Esta web usa cookies propias para ofrecer la mejor experiencia de usuario.

Si continuas navegando, entenderemos que autorizas el uso de estas cookies.

De acuerdo

Delegaciones

Figueres

El Alt Empordà y su economía diversifica entre el campo, el mundo transfronterizo y los servicios es un reto muy exigente para el equipo de ATSA Figueres que trabaja para acompañar a las empresas y ayudarlas en su camino.

Tenemos un equipo muy estable y conoce de forma precisa la realidad económica y social tanto de Figueres como del resto de municipios del Alt Empordà fruto de décadas de trabajo.

Servicios que ofrecemos

Jesús Orúe
Socio

jorue@atsa.es

972 20 37 00

Natàlia Vallejo
Socia

nvallejo@atsa.es

932 18 26 12

Rosa Marimon - Dirección Oficina

Rosa Marimon
Dirección Oficina

rmarimon@atsa.es

972502993

Xavier Ibarzo
Responsable Área Jurídica

xibarzo@atsa.es

93 218 26 12

Júlia Mitjavila - Área Fiscal

Júlia Mitjavila
Área Fiscal

jmitjavila@atsa.es

972 20 37 00

Rosa Coll - Área Laboral

Rosa Coll
Área Laboral

rcoll@atsa.es

972 20 37 00

Paula Riberas  - Área Jurídica

Paula Riberas
Área Jurídica

priberas@atsa.es

972 20 37 00

Figueres, ¿dónde nos encontrarás?

Figueres
González de Soto 43, B
17600 Figueres
972 50 29 93atsafigueres@atsa.es
¿Necesitas asesoramiento?
Contacta con nosotros.

Nos puedes encontrar en nuestras sedes de Barcelona, Girona y Andorra. Contacta con nosotros por teléfono, a través de nuestro formulario o ven a vernos, estaremos encantados de atenderte y asesorarte.

Sol·licitar més informació

Calendario fiscal 2024

Calendario festivo 2024

Normas Municipales

Infórmate de las últimas noticias