Esta web usa cookies propias para ofrecer la mejor experiencia de usuario.

Si continuas navegando, entenderemos que autorizas el uso de estas cookies.

De acuerdo

Delegaciones

Banyoles

Somos una empresa de servicios profesionales cercana y con muchos años de experiencia junto a los autónomos y las empresas en el Pla de l’Estany y el Baix Empordà.

En ATSA trabajamos cada día para estar cerca de ti, incorporando a los mejores profesionales y para ofrecerte todo el asesoramiento que necesitas. Por eso te invitamos a visitar nuestras oficinas: somos el mejor compañero de viaje que pueden tener tus negocios

 

 

Servicios que ofrecemos

Jesús Orúe
Socio

jorue@atsa.es

972 20 37 00

Natàlia Vallejo
Socia

nvallejo@atsa.es

932 18 26 12

David González -

David González

972 20 37 00

Xavier Ibarzo
Responsable Área Jurídica

xibarzo@atsa.es

93 218 26 12

Imma Casademont -

Imma Casademont

icasademont@atsa.es

Amal Lazzaoui - Área Laboral

Amal Lazzaoui
Área Laboral

alazzaoui@atsa.es

972 20 37 00

Paula Riberas  - Área Jurídica

Paula Riberas
Área Jurídica

priberas@atsa.es

972 20 37 00

Míriam Mayor
Responsable Àrea Laboral

mmayor@atsa.es

972 20 37 00

Josep Soler
Àrea Jurídica

jsoler@atsa.es

972 20 37 00

Imma Casademont
Área Fiscal

icasademont@atsa.es

972 980 855

Banyoles, ¿dónde nos encontrarás?

Banyoles
Carrer La Llibertat, 47-49 Baixos
17820 Banyoles
972 98 08 55atsabanyoles@atsa.es
¿Necesitas asesoramiento?
Contacta con nosotros.

Nos puedes encontrar en nuestras sedes de Barcelona, Girona y Andorra. Contacta con nosotros por teléfono, a través de nuestro formulario o ven a vernos, estaremos encantados de atenderte y asesorarte.

Sol·licitar més informació

Calendario fiscal 2024

Calendario festivo 2024

Infórmate de las últimas noticias